-65%

Батарея универсальная Baseus Compact 4900mAh 20W Lightning, Black (PPWC05I) (P10068304112-00)- (Мрія)
4 117 ₴
1 441 ₴
- В наличии
- Код: 856944-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ёмкость - 4900 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - Lightning, выходной ток - 1.5 A, 2.4 A, 2.22 A, размер - 80 x 40.2 x 25.6 мм, материал корпуса - пластик, вес - 154 г, Цвет - черный
Ёмкость - 4900 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - Lightning, выходной ток - 1.5 A, 2.4 A, 2.22 A, размер - 80 x 40.2 x 25.6 мм, материал корпуса - пластик, вес - 154 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 4900 mAh |
| Артикул | P10068304112-00 |
| Входное напряжение | 12 V, 20 V, 9 V, 5 V, 10 V |
| Входной ток | 2.5 А, 3 A |
| Выходной ток | 2.4 A, 2.22 A, 1.5 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки тока, защита от перезаряда |
| Интерфейсы подключения (вход) | Lightinihg |
| Интерфейсы подключения (выход) | Lightning |
| Источник заряда батареи | USB |
| Мoдель | Compact 4900mAh 20W Lightning, Black (PPWC05I) |
| Назначение | для планшета, для плеера, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | Power Delivery, индикатор остаточного заряда |
| Размер | 80 x 40.2 x 25.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | павербанк для роутера |
| Также ищут | для айфона, компактные |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴









