-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) (AP60KMAG)- (Мрія)
3 511 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 038417-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) (AP60KMAG) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков APPLE, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) (AP60KMAG) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) (AP60KMAG) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков APPLE, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) (AP60KMAG) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP60KMAG |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 16.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 65 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | APPLE 220V, 16.5V 60W 3.65A (Magnet tip) |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 661-0443, 661-4259, 661-4269, 661-4339, 661-4485, A1184 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Magnet tip |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

