
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) (AS120F5525)- (Мрія)
3 889 ₴
1 361 ₴
- В наличии
- Код: 043493-01- U. A
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) (AS120F5525) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant гарантирует полную защиту Вашего портативного устройства от скачков напряжения, от перегрузок и короткого замыкания. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS120F5525 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6.32 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 19V 120W 6.32A (5.5*2.5) |
| Совместимость с ноутбуками | Asus, HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-120ZBBB, PA-1121-04, 1533244, 0220A1990, ADP45CB, 6500767, 6500920, 0335C1965, PA3290-2ACA, FMV-AC316, FPCAC36, CP163061-02 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
- Цена: 1 361 ₴





