-65%

Сковорода Ardesto Black Mars Favola, 28см, алюміній, чорний (AR1928BMR)- (Мрія)
3 051 ₴
1 068 ₴
- В наличии
- Код: 857513-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Глубокая сковорода ARDESTO Black Mars отличается качеством корпуса из кованого алюминия и противопригарным покрытием Megastone (3 слоя). Материал изготовления устойчив к деформации, не окисляется, не ржавеет, не меняет вкуса блюд. Благодаря хорошей теплопроводности и равномерному распределению тепла экономит время приготовления. Эргономичная бакелитовая рукоятка с покрытием SOFT TOUCH не выскользнет из рук и не приведет к усталости. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Уход не предусматривает мытье в посудомоечной машине.
Глубокая сковорода ARDESTO Black Mars отличается качеством корпуса из кованого алюминия и противопригарным покрытием Megastone (3 слоя). Материал изготовления устойчив к деформации, не окисляется, не ржавеет, не меняет вкуса блюд. Благодаря хорошей теплопроводности и равномерному распределению тепла экономит время приготовления. Эргономичная бакелитовая рукоятка с покрытием SOFT TOUCH не выскользнет из рук и не приведет к усталости. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Уход не предусматривает мытье в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1928BMR |
| Высота борта | 7.4 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | винтовое |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Black Mars Favola, 28см, алюміній, чорний |
| Особенности | многослойное дно, отверстие для подвеса, эргономичная ручка |
| Размеры | 28 х 7.4 см |
| Серия | Black Mars |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, керамические плиты, электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | глубокие, сковороды 26/28/30 см |
| Тип внутреннего покрытия | MegaStone |
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Толщина стенок | 3.7 мм |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴








