-65%

Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic DMW-BLJ31 3350mAh (CB970421)- (Мрія)
3 686 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 448836-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
При помощи аккумулятора PowerPlant Panasonic DMW-BLJ31 3350mAh вы будете обезопасены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
При помощи аккумулятора PowerPlant Panasonic DMW-BLJ31 3350mAh вы будете обезопасены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB970421 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3350mAh |
| Мoдель | Panasonic DMW-BLJ31 3350mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Подходит к моделям | Panasonic LUMIX DC-S1, Panasonic LUMIX DC-S1R |
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Совместим с аккумулятором | DMW-BLJ31 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

