Модель Ганзо G729-GY относится к универсальному типу складных ножей и, несмотря на свой изящный дизайн, демонстрирует высокую износостойкость и надежность. Очертания клинка зрительно напоминают нож Spyderco. Он также имеет похожее отверстие, предназначенное для упора под палец.
В ноже Ганзо G729-GY используется надежное основание в виде стали 440C, которая наделяет клинок рядом полезных качеств. Материал известен своей коррозионной стойкостью, простотой в уходе и твердостью, достигающей отметки 58 HRC. Этих свойств достаточно, чтобы клинок надолго сохранял свою остроту даже при ежедневном использовании и демонстрировал качественный Риз независимо от сложности задачи. Модель легко затачивается с помощью обычных точильных камней и подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G729-GY |
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина клинка | 87 мм |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Конструкция | складной |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Материал рукояти | G10 |
| Мoдель | G729-GY |
| Общая длина | 205 мм |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Страна производства | Китай |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
- Цена: 1 290 ₴




