Вкуснейший фильтровый кофе дома с кофеваркой ERGO CD 6800
ERGO CD 6800 – это большая капельная кофеварка мощностью 900 Вт, которая быстро и качественно приготовит до 1.8 литров фильтр-кофе, который любят миллионы людей за мягкий уравновешенный вкус без лишней горечи.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕ ПО РАСПИСАНИЮ
Благодаря встроенному таймеру вы можете настроить включение кофеварки на любое время суток для того, чтобы получить ароматный кофе сразу после пробуждения или возвращения домой с работы.
МНОГОРАЗОВЫЙ ИЛИ БУМАЖНЫЙ ФИЛЬТР НА ВЫБОР
В комплекте поставки присутствует многоразовый фильтр для молотого кофе, но при желании его можно заменить одноразовыми бумажными фильтрами соответствующего размера, которые приобретаются отдельно и есть в любом современном супермаркете.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ УДОБНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ
Помимо приготовления кофе по расписанию модель ERGO CD 6800 также автоматически продолжает подогревать колбу с готовым кофе после завершения цикла приготовления, а также останавливает капельную подачу после извлечения колбы из кофеварной платформы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CD 6800 |
| Габариты | 30.4 х 28.4 х 18 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | кофеварка, кофейник |
| Мoдель | CD 6800 |
| Мощность | 900 Вт |
| Особенности | защита от перегрева, съемный многоразовый фильтр |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 285 ₴











