-65%

Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Fuji NP-T125 1300mAh (CB970391)- (Мрія)
3 751 ₴
1 313 ₴
- В наличии
- Код: 448827-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
При помощи аккумулятора PowerPlant Fujifilm NP-T125 1300mAh вы будете обезопасены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
При помощи аккумулятора PowerPlant Fujifilm NP-T125 1300mAh вы будете обезопасены от разрядки аккумулятора в самый неподходящий момент. Японские чипы оригинальных производителей фото и видеотехники, подобранные индивидуально для каждой АКБ, позволяют воспринимать его устройством как родную батарею и определять емкость батареи на шкале индикации уровня заряда. Высококачественные компоненты системы питания, благодаря низкому саморазряду и высокой энергетической плотности обеспечат надежную работу вашей фото-видео техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB970391 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1300mAh |
| Мoдель | Fuji NP-T125 1300mAh |
| Напряжение | 10.8 V |
| Подходит к моделям | Fujifilm GFX 50S, GFX 50R, GFX 100, VG-GFX1 Grip |
| Производитель камеры | FUJIFILM |
| Совместим с аккумулятором | NP-T125 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴

