Срок отправки 4 дня
Набор инструментов Yato YT-5541 — идеальный выбор для профессионалов и автолюбителей, которые стремятся иметь высококачественные и надежные инструменты под рукой. Состоящий из 25 элементов, этот набор станет незаменимым помощником в вашей автомобильной мастерской, шиномонтаже или домашнем гараже.
Особенностью этого набора является его комплексность. В составе комплекта вы найдете карданный шарнир, держатель для бит, разнообразные торцевые головки, а также надежную трещоточный рукоятку. В набор входит 19 торцевых головок различных размеров, начиная от 3.5 мм до 14 мм, которые имеют аутентичный метрический размер и шестигранный профиль. Для удобства и универсальности использования представлены как стандартные, так и удлиненные головки, что позволяет достигать узких мест без лишних усилий.
Этот набор инструментов гордится изготовлением из хром-ванадиевой стали, которая обеспечивает их долговечность и стойкость к коррозии. Особенный метод производства — ковка с последующей закалкой — гарантирует, что вы будете использовать инструменты на протяжении многих лет без лишних забот о их износостойкости.
Легированные стали используются для всех основных элементов, что повышает их прочность. Надежный шариковый механизм фиксации предотвращает случайное выпадение головок и аксессуаров, что добавляет уверенности во время работы.
Благодаря прорезиненным рукояткам, держать инструменты очень удобно, что защищает ваши руки от усталости при длительной работе. Это также снижает риск скольжения, улучшая безопасность на рабочем месте.
Для удобного хранения и транспортировки, набор помещен в прочный ложемент, который позволяет легко организовать инструменты в одном месте. Благодаря компактному размеру, вы без проблем можете перевозить его в багажнике автомобиля или же хранить в хорошо оборудованной мастерской.
Набор Yato YT-5541 заслуженно считается надежным помощником на каждой СТО, благодаря сочетанию функциональности, надежности и эргономичности. Он создает возможности для качественного выполнения самых сложных задач, которые могут возникать при ремонте и обслуживании автомобилей.
Этот инструментальный комплект станет отличным решением для тех, кто ищет качество и удобство в одном наборе. Yato YT-5541 — это выбор тех, кто желает достичь высоких стандартов в обслуживании автомобилей и ремесленных проектах.
Набор инструментов Yato YT-5541 — идеальный выбор для профессионалов и автолюбителей, которые стремятся иметь высококачественные и надежные инструменты под рукой. Состоящий из 25 элементов, этот набор станет незаменимым помощником в вашей автомобильной мастерской, шиномонтаже или домашнем гараже.
Особенностью этого набора является его комплексность. В составе комплекта вы найдете карданный шарнир, держатель для бит, разнообразные торцевые головки, а также надежную трещоточный рукоятку. В набор входит 19 торцевых головок различных размеров, начиная от 3.5 мм до 14 мм, которые имеют аутентичный метрический размер и шестигранный профиль. Для удобства и универсальности использования представлены как стандартные, так и удлиненные головки, что позволяет достигать узких мест без лишних усилий.
Этот набор инструментов гордится изготовлением из хром-ванадиевой стали, которая обеспечивает их долговечность и стойкость к коррозии. Особенный метод производства — ковка с последующей закалкой — гарантирует, что вы будете использовать инструменты на протяжении многих лет без лишних забот о их износостойкости.
Легированные стали используются для всех основных элементов, что повышает их прочность. Надежный шариковый механизм фиксации предотвращает случайное выпадение головок и аксессуаров, что добавляет уверенности во время работы.
Благодаря прорезиненным рукояткам, держать инструменты очень удобно, что защищает ваши руки от усталости при длительной работе. Это также снижает риск скольжения, улучшая безопасность на рабочем месте.
Для удобного хранения и транспортировки, набор помещен в прочный ложемент, который позволяет легко организовать инструменты в одном месте. Благодаря компактному размеру, вы без проблем можете перевозить его в багажнике автомобиля или же хранить в хорошо оборудованной мастерской.
Набор Yato YT-5541 заслуженно считается надежным помощником на каждой СТО, благодаря сочетанию функциональности, надежности и эргономичности. Он создает возможности для качественного выполнения самых сложных задач, которые могут возникать при ремонте и обслуживании автомобилей.
Этот инструментальный комплект станет отличным решением для тех, кто ищет качество и удобство в одном наборе. Yato YT-5541 — это выбор тех, кто желает достичь высоких стандартов в обслуживании автомобилей и ремесленных проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-5541 |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество инструментов | 25 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 19 шт |
| Комплект собран в | ложемент |
| Комплектация набора | держатель для бит, кардан шарнирный, торцевые головки, трещётка |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Мoдель | YT-5541 |
| Назначение | Автомобильные |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры воротков | 1/4": кардан, 1/4": Т-образный 152 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 100мм, 1/4": 50мм |
| Страна производства | Польша |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | держатель для бит, кардан шарнирный, Т-образный вороток, трещеточная рукоять, удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴



