-65%

Аккумулятор для ноутбука ASUS VivoBook 4000 (C21N1408) 7.7V 4868mAh PowerPlant (NB431625)- (Мрія)
3 511 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 543386-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C21N1408 |
| Артикул | NB431625 |
| Вес | 152 г |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4868mAh |
| Количество ячеек | 2 cell |
| Мoдель | ASUS VivoBook 4000 (C21N1408) 7.7V 4868mAh |
| Напряжение | 7.7V |
| Размеры | 180x90x10 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

