-65%

Аккумулятор для ноутбука MSI CX480 Series (A32-A24, MIX480LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB470051)- (Мрія)
3 511 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 323157-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0.309 кг
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 10.8V, 0.309 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB470051 |
| Вес | 0.309 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | MSI CX480 Series (A32-A24, MIX480LH) 10.8V 5200mAh |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268 x 51 x 21.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴


