-65%

Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant (NB00000228)- (Мрія)
3 511 ₴
1 229 ₴
- В наличии
- Код: 038469-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant (NB00000228) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 7.4 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Apple. Этот 1-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 4600 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant (NB00000228) предназначен для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Если Вы заметили, что ноутбук стал меньше работать в автономном режиме, то самое время заменить аккумулятор. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 7.4 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков Apple. Этот 1-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 4600 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | APPLE A1245, APPLE--A1245, APPLEA1245, APPLE__A1245 |
| Артикул | NB00000228 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4600mAh |
| Мoдель | APPLE MacBook 13" (A1245) 7.4V 4600mAh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 287 x 120.65 x 8.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴

