-65%

Набор отверток Stanley отверток электрика FatMax VDE 1000V (FMHT0-62649)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 550326-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности FMHT0-62649:
- Набор изолированных отверток электрика "FatMax VDE 1000V" отвечающих промышленному классу безопасности EN60900:2004 при работе с открытыми токоведущими элементами под напряжением до 1000 В
- На стержни отверток нанесен прочный полиамидный изоляционный материал, защищающий от влаги, ударов и абразивных воздействий
- Большие эргономичные рукоятки обеспечивают высокий крутящий момент и максимальный комфорт при работе
- Сужение рукоятки внизу обеспечивает более высокий контроль при работе, особенно когда требуется повышенная точность прикладываемого крутящего момента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMHT0-62649 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | отверстие для хранения |
| Количество отверток | 2 шт |
| Материал | пластик, резина, сталь |
| Мoдель | викруток електрика FatMax VDE 1000V |
| Размеры отверток/бит | PZ1 x 100 мм, PZ2 x 125 мм |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Страна производства | Китай |
| Тип отвертки | диэлектрические (для работ с напряжением до 1000В) |
| Тип шлица | крестовый с насечками (PZ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴


