-65%

Трещотка Neo Tools трещеточний 1/4 ", 360 °, 72 зубця (08-540)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 385613-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08-540 |
| Гарантия, мес | 25 |
| Длина | 155 мм |
| Количество зубцов | 72 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | двухкомпонентная рукоятка, сталь |
| Мoдель | трещеточный 1/4 ", 360 °, 72 зубца |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴

