-65%

Детектор строительный Stanley с индикатором (FMHT82566-0)- (Мрія)
3 686 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 354688-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Светодиодный дисплей — измеренное значение сразу же читается на дисплее. Определение полярности.
- Защита / заземление
- Категория CAT III 400 V
- Измеряемое напряжение AC / DC 400 В
- Степень защиты от воздействия окружающей среды IP 54
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMHT82566-0 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс защищенности прибора | IP54 |
| Мoдель | с индикатором |
| Обнаружение | измерение напряжения |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴


