
Блок питания к ноутбуку PowerPlant 45W Type-C Универсальный, 20V, 2.25A (NA700059)- (Мрія)
3 189 ₴
1 116 ₴
- В наличии
- Код: 166352-01- U. A
Для преобразования входного тока центральной электрической сети используется специальный адаптер — блок питания для ноутбука.
С его помощью напряжение понижается до необходимого значения и стабилизируется, предохраняя технику от непредвиденных скачков и перебоев электропитания.
Этот элемент также служит для подзарядки аккумулятора лэптопа.
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V, 45W Type-C Универсальный, 20V, 2.25A - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Он обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Универсальный блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Универсальный блок питания обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA700059 |
| Вид | лицензионный |
| Выходной ток (сила тока) | 2.25 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W Type-C Универсальный, 20V, 2.25A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 1 116 ₴


