Срок отправки 4 дня
BROCK WK 5522 RD – доступный по цене чайник мощностью 1500 Вт и объемом 1,8 л.
Корпус чайника изготовлен из нержавеющей стали, что делает его использование безопасным для здоровья. Двойные стенки будут предотвращать чрезмерный нагрев корпуса.
Конструкция со скрытым нагревательным элементом позволяет удобно вымыть чайник с внутренней стороны.
Чайник BROCK WK 5522 RD автоматически выключается при закипании воды или с помощью кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | WK 5522 RD |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 25 х 20 х 19 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.5 х 21 х 20 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | WK 5522 RD |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


