-65%

Аккумуляторная батарея PowerPlant Apple iPhone X (616-00351) 2700mAh (SM110056)- (Мрія)
2 091 ₴
732 ₴
- В наличии
- Код: 323140-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Apple, модель - Apple iPhone X, емкость - 2700mAh, напряжение - 3.7V, 56 x 94 x 5 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM110056 |
| Вес | 40.7 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2700mAh |
| Мoдель | Apple iPhone X, Apple iPhone X (616-00351) 2700mAh, Apple iPhone X |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 56 x 94 x 5 мм |
| Совместимость | Apple |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

