-65%

Карман внешний PowerPlant HDD 2.5" USB3.1 (HC380299)- (Мрія)
2 126 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 826341-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC380299 |
| Вес | 55 г |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 120x79x13 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Мoдель | HDD 2.5" USB3.1 |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


