-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) wall mount (WM-SA90F5530)- (Мрія)
2 046 ₴
716 ₴
- В наличии
- Код: 356028-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-SA90F5530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 87 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) wall mount, SAMSUNG 220V |
| Совместимость с моделями ноутбуков | NB30, N140, NC, NC10, NC20, p, Q, R, Sens, SN, T, V, VM, X, X120, X420, X520, N310, 200, 6000, 8000, A, Aquila, ArmNote, Corona, GT, M, N, N110, N120, N130, N150, N220, N510 |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴




