-65%

Сумка для ноутбука Modecom 11" Modecom Highfill magenta (TOR-MC-HIGHFILL-11-PUR)- (Мрія)
2 260 ₴
791 ₴
- В наличии
- Код: 931362-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Предназначение - классические, тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 11'', Материал - нейлон, внешние размеры - 320 x 250 x 25 мм, фиолетовый
Предназначение - классические, тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 11'', Материал - нейлон, внешние размеры - 320 x 250 x 25 мм, фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOR-MC-HIGHFILL-11-PUR |
| Вес | 0.3 кг |
| Внешние размеры | 320 x 250 x 25 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 11" Modecom Highfill magenta |
| Особенности | водонепроницаемый, отделение для аксессуаров |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 11'' |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴




