-65%

Уровень Bosch 25см, 2 капсулы, алюминиевый (1.600.A03.2V5)- (Мрія)
2 203 ₴
771 ₴
- В наличии
- Код: 917249-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
материал корпуса - металл, длина уровня - 25 см, точность - ± 0.5 мм / м
материал корпуса - металл, длина уровня - 25 см, точность - ± 0.5 мм / м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.600.A03.2V5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина уровня | 25 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | 25см, 2 капсули, алюмінієвий |
| Страна производства | Китай |
| Точность | ± 0.5 мм / м |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴






