-65%

Скобы для строительного степлера Einhell 5.7х40мм, 3000шт. (4137861)- (Мрія)
2 103 ₴
736 ₴
- В наличии
- Код: 735585-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Скобы для степлера Einhell 5,7x40 мм, 3000 шт - оснастка для степлеров Einhell из закаленной углеродистой стали.
Скобы для степлера Einhell 5,7x40 мм, 3000 шт - оснастка для степлеров Einhell из закаленной углеродистой стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Высота скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4137861 |
| Вид | Скобы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
| Мoдель | 5.7х40мм, 3000шт. |
| Назначение | для ручного степлера |
| Страна производства | Китай |
| Тип скобы | 90 |
| Форма скобы | U-образная |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴




