-65%

Гвозди DeWALT оцинкованные, D=1,2мм, L=40мм, угол наклона магазина 0 градусов, 5000шт (DNBT1840GZ)- (Мрія)
2 251 ₴
788 ₴
- В наличии
- Код: 973245-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Высота - 40 мм, Сечение - 1.2 мм, Количество в упаковке - 5000 шт
Высота - 40 мм, Сечение - 1.2 мм, Количество в упаковке - 5000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNBT1840GZ |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Мoдель | оцинковані, D1, 2мм, L40мм, кут нахилу магазину 0 г |
| Сечение | 1.2 мм |
| Совместимость | DeWALT DCN680 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

