
Аккумуляторная батарея Baofeng для B-580T Yellow Std 1800mAh (BL-580TY)- (Мрія)
2 060 ₴
721 ₴
- В наличии
- Код: 574777-01- U. A
Аккумуляторы для раций Baofeng – это современные аккумуляторные батареи Li-ion типа. Хоть тип аккумуляторов и одинаков, но посадочные места отличаются.
Аккумуляторная батарея Baofeng для B-580T Yellow Std 1800mAh (BL-580TY) имеет емкость аккумулятора 1800 мАч, с ее помощью удастся продлить автономною работу рации Baofeng B-580T. Рации часто используются вдали от городских коммуникаций и электричества, для того чтобы рация не разрядилась в наиболее неподходящий момент стоит заранее позаботиться о дополнительном питании рации. Мощная аккумуляторная батарея Baofeng будет оптимальным решением данной проблемы, она изготовлена по современной технологии Li-ion, и выдерживает 1000 циклов заряда/разряда без существенной потери емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baofeng |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL-580TY |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 1800mAh |
| Мoдель | Baofeng B-580T, для B-580T Yellow Std 1800mAh, Baofeng B-580T |
| Назначение | для рации |
| Напряжение | 7, 4V |
| Партномер | BL-580TY |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Совместимость | Baofeng |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 721 ₴


