-65%

Гвозди DeWALT крепёжные DNBSB, L=45 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1645Z)- (Мрія)
2 260 ₴
791 ₴
- В наличии
- Код: 667297-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности DNBSB1645Z
Особенности DNBSB1645Z
✔ Для финишного гвоздезабивателя аккумуляторного DeWALT DCN662.
✔ Специально разработанные для гвоздезабивателей DeWalt.
✔ Изготовлены из высококачественной стали для обеспечения высокой надежности.
✔ Подходят также для гвоздезабивателей от других производителей с аналогичными характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DNBSB1645Z |
| Высота | 45 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Мoдель | кріпильні DNBSB, L45 мм, D1.6 мм, кут нахилу 0 гр |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Сечение | 1.6 мм |
| Совместимость | DeWALT DCN662 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | DNBSB |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


