Срок отправки 4 дня
Настенное крепление от HiSmart подходит для большинства плоских телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 30 кг. Этот кронштейн позволяет наклонять телевизор на +3°~-10° и поворачивать его на +90°~-90°, что обеспечивает максимальную гибкость для удобного просмотра с разных углов в комнате. Встроенный зажим для кабелей поможет вам упорядочить кабели и защитить их от нежелательного повреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200 x 100, 200 x 200, 100 x 200, 100 x 100 |
| Артикул | HS083342 |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Материал | cталь |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Мoдель | HS083342 |
| Назначение | для монитора, для телевизора |
| Размеры | 378 x 230 x 230 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | поворотно-наклонный |
| Угол наклона | +3°~-10° |
| Угол поворота | +90°~-90° |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴


