-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) (TO90C6330)- (Мрія)
1 869 ₴
654 ₴
- В наличии
- Код: 038447-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) (TO90C6330) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков TOSHIBA, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) (TO90C6330) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) (TO90C6330) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков TOSHIBA, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) (TO90C6330) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO90C6330 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 6А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | TOSHIBA 220V, 15V 90W 6A (6.3*3.0) |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | G71C0005S210, PA3201U-1ACA, PA2521U-2AC3, PA2521U, PA2521E-2AC3, PA2501U, PA-1900-22, ADP-90NB B |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


