-65%

Кусачки Bosch фронтальные, 200мм, сталь CrV (1.600.A02.Z9W)- (Мрія)
2 063 ₴
722 ₴
- В наличии
- Код: 881386-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Эффективный и универсальный инструмент
Высокоэффективные кусачки изготовлены из хром-ванадиевой стали с прочным черным фосфатным покрытием. Закаленные кромки предназначены для многократного использования, например, для вытягивания гвоздей, обеспечивая при этом точность работы.
Эргономичный дизайнМаксимальный контроль и передача мощности благодаря эргономичному и сбалансированному дизайну. Оптимальное управление и комфорт благодаря тонким ручкам с мягким покрытием. Плавный шарнир обеспечивает легкое и точное открывание и закрывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.600.A02.Z9W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал инструмента | хром-ванадий |
| Материал рукояти | пластик, резина |
| Мoдель | фронтальні, 200мм, сталь CrV |
| Страна производства | Китай |
| Тип | обычные |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴




