Срок отправки 4 дня
Тип - H16, Вид - галогенная, Цоколь - PGJ19-3, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 19 Вт
Тип - H16, Вид - галогенная, Цоколь - PGJ19-3, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 19 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64219 L |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | галогенова 19W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H16 |
| Цоколь | PGJ19-3 |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴



