-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 18.5V 83W 4.5A (4.8*1.7) (HP83E4817)- (Мрія)
1 983 ₴
694 ₴
- В наличии
- Код: 422027-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 83 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP83E4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 220V, 18.5V 83W 4.5A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | 401095-001, 401882-001, 1598DMT, 1592DMT, 1590DMT, 1580DMT, 1520D, 1573DM, 1571DM, 1560DM, 1550DMT, 1550DM, 1540DM, 1530DM, 1530D, 1520DM, 1520, 1510DM, 1510, 1505DM, 1505, HP Armada 1500C |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴



