-65%

Кулер для корпуса Silver Stone Air Blazer 120RW-ARGB (SST-AB120RW-ARGB)- (Мрія)
2 060 ₴
721 ₴
- В наличии
- Код: 690718-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
SilverStone Case fan Air Blazer 120RW-ARGB - это высокопроизводительный вентилятор диаметром 120 мм с поддержкой RGB-подсветки ARGB, который имеет регулируемую скорость вращения в диапазоне от 2200 об/мин и может работать с уровнем шума от 7,4 до 35,6 дБА.
SilverStone Case fan Air Blazer 120RW-ARGB - это высокопроизводительный вентилятор диаметром 120 мм с поддержкой RGB-подсветки ARGB, который имеет регулируемую скорость вращения в диапазоне от 2200 об/мин и может работать с уровнем шума от 7,4 до 35,6 дБА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST-AB120RW-ARGB |
| Воздушный поток | 93.97 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.53 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200RPM |
| Мoдель | Air Blazer 120RW-ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12/5 В |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 5.64 Вт |
| Потребляемый ток | 0.32 А |
| Размер | 120 x 120 x 25 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 35.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴










