-65%

Лопата Verto штыковая прямая, рукоятка деревянная Т-образная, 117см, 1.8кг (15G026)- (Мрія)
1 929 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: 785578-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Лопата прямая, деревянная, "Т"-образная, американская 15G026 производства VERTO - это прямая лопата "американского" типа, оснащенная деревянной ручкой и Т-образной рукояткой. Она характеризуется массой 1,8 кг и габаритной длиной 1170 мм. Лопата VERTO окрашена порошковой краской, что способствует ее долгому сроку службы. Этот инструмент рекомендуется для решения многих садовых задач.
Лопата прямая, деревянная, "Т"-образная, американская 15G026 производства VERTO - это прямая лопата "американского" типа, оснащенная деревянной ручкой и Т-образной рукояткой. Она характеризуется массой 1,8 кг и габаритной длиной 1170 мм. Лопата VERTO окрашена порошковой краской, что способствует ее долгому сроку службы. Этот инструмент рекомендуется для решения многих садовых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15G026 |
| Вид инструмента | лопата штыковая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 117 см |
| Материал | дерево, металл |
| Мoдель | штикова пряма, руків'я дерев'яне Т-подібне, 117см |
| Применение | садовая |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







