-65%

Автолампа Osram Автолампа галогенова 55W (OS 64211NBS)- (Мрія)
1 980 ₴
693 ₴
- В наличии
- Код: 402486-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественная автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Код запчасти | 64211NBS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64211NBS |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 55W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

