-65%

Фрейм-переходник Grand-X HDD 2.5'' to notebook 12.7 mm ODD SATA3 (HDC-27)- (Мрія)
1 134 ₴
397 ₴
- В наличии
- Код: 060110-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Фрейм-переходник Grand-X HDD 2.5'' to notebook ODD SATA3 (HDC-27) - адаптер подключения HDD 2.5" в отсек привода ноутбука. Адаптер предназначен для подключения второго жесткого диска (к примеру SSD) в ноутбук вместо привода CD/DVD/Blue Ray.
Фрейм-переходник Grand-X HDD 2.5'' to notebook ODD SATA3 (HDC-27) - адаптер подключения HDD 2.5" в отсек привода ноутбука. Адаптер предназначен для подключения второго жесткого диска (к примеру SSD) в ноутбук вместо привода CD/DVD/Blue Ray.
Особенности: устройство Plug & Play - подключил и работает; быстрое и надежное подключение второстепенного жесткого диска; полностью интегрирован в ноутбук, кабели / блоки питания / программное обеспечение драйвера не нужны; после установки двух HDD появится возможность установки 2-ой операционной системы на дополнительный жесткий диск.
Фрейм-переходник совместим с ноутбуками, отсек привода у которых имеет высоту 12,7 мм и подключается по SATA3 интерфейсу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDC-27 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Интерфейс HDD: SATA (2.5" SATA или SSD диски) Интерфейс: SATA3 |
| Максимальная высота диска | 12.7 мм |
| Мoдель | HDD 2.5'' to notebook 12.7 mm ODD SATA3 |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



