-65%

Скобы для строительного степлера Bostitch тип SX, L=12 мм, W=5.6 мм, оцинкованные, концевик СР, 5000 шт (SX503512Z)- (Мрія)
1 911 ₴
669 ₴
- В наличии
- Код: 702479-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип скобы - SX, Вид - скобы, П-образная, Ширина скобы - 5.6 мм, для скобозабивного пистолета, Высота скобы - 12 мм, 5000 шт
Тип скобы - SX, Вид - скобы, П-образная, Ширина скобы - 5.6 мм, для скобозабивного пистолета, Высота скобы - 12 мм, 5000 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Высота скобы | 12 мм |
| Ширина скобы | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SX503512Z |
| Вид | Скобы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Мoдель | тип SX, L12 мм, W5.6 мм, оцинковані, кінцевик СР |
| Назначение | для скобозабивного пистолета |
| Страна производства | Китай |
| Тип скобы | SX |
| Форма скобы | П-образная |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

