-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant ACER 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.1) (AC45F5521)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 422014-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant Acer 220V, 19V 45W 2.37A (5.5 х 2.1) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant Acer 220V, 19V 45W 2.37A (5.5 х 2.1) — качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC45F5521 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ACER 220V, 19V 45W 2.37A (5.5*2.1) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Aspire 1300 Series Aspire 1350 Series Aspire 1360 Series Ferrari 3000 Series Ferrari 3200 Series Ferrari 4000 Series Ferrari 5000 Series, YA304 ADP-65DB |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Совместимые парт-номера блоков питания | YA304 ADP-65DB |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.1 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



