-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) (SA40F3010)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 038443-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) (SA40F3010) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков SAMSUNG, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) (SA40F3010) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) (SA40F3010) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA40F3010 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | SAMSUNG 220V, 40W: 19V (3.0*1.0) |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-1400-24, AD-4019SL, BA44-00272A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


