-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 33W, 19V, 1.75A (4.0*1.35mm) (AS33F4014)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 038388-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 33W, 19V, 1.75A (4.0*1.35mm) (AS33F4014) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим модельным рядом ASUS, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 33W, 19V, 1.75A (4.0*1.35mm) (AS33F4014) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 33W, 19V, 1.75A (4.0*1.35mm) (AS33F4014) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с большим модельным рядом ASUS, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 33W, 19V, 1.75A (4.0*1.35mm) (AS33F4014) обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Этот качественный и надежный адаптер переменного тока позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS33F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V, 1.75A (4.0*1.35mm), 33W, ASUS 220V |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

