-65%

Срок отправки 4 дня
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 65 Вт |
| Цоколь | PGJ19-5 |
| Код запчасти | 64213 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 64213 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа галогенова 65W |
| Назначение | головное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | H9 |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴


