-65%

Набор блогера Puluz Ring USB LED lamp PKT3059B 6.2" + table tripod (PKT3059B)- (Мрія)
1 903 ₴
666 ₴
- В наличии
- Код: 402264-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 72 шт.
- Тип светодиодов: 2835
- Яркость лампы: 24-26 lm
- Цветовая температура белого света: 6500K
- Температура теплого белого цвета: 3200K
- Мощность: 7-14W
- Напряжение: 5V
- Индекс цветопередачи: Ra>90
- Диапазон затемнения: 1% -100%
- Материал: пластик ABS, акрил
- Размеры: наружный диаметр 160 мм, внутренний диаметр 110 мм
- Питание: USB
- Длина кабеля: 2м
- Размер светодиодного кольца: 16х16.5 см
- Вес в упаковке: 0.44 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Кольцевой свет
- Штатив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PKT3059B |
| Вес | 440 г |
| Внешний диаметр лампы | 160 мм |
| Внутренний диаметр лампы | 110 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | кольцевая LED лампа, штатив-трипод |
| Максимальный размер телефона | 6.2" |
| Мoдель | Ring USB LED lamp PKT3059B 6.2" + table tripod |
| Назначение | Для смартфона |
| Режимы освещения | тёплый, холодный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | кольцевая лампа |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴







