-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 60W 4A (6.3*3.0) (TO60C6330)- (Мрія)
1 860 ₴
651 ₴
- В наличии
- Код: 356033-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 60W 4A (6.3*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant TOSHIBA 220V, 15V 60W 4A (6.3*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TO60C6330 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | TOSHIBA 220V, 15V 60W 4A (6.3*3.0) |
| Совместимость с ноутбуками | Toshiba |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.3 x 3.0(pin) мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



