-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) (SA90F5530)- (Мрія)
2 057 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: 038442-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) (SA90F5530) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков SAMSUNG, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) (SA90F5530) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) (SA90F5530) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков SAMSUNG, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant SAMSUNG 220V, 19V 90W 4.74A (5.5*3.0) (SA90F5530) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA90F5530 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 90W 4.74A (5.5*3.0), SAMSUNG 220V |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-9019S, SPA-V20E/E, SPA-V20, AD-8019, NBP001518-00, BA44-00215A, AA-PA1N90W, API3AD05, NBP001324-00, AD-9019M, PA-1900-08S, BA44-00147A, AD-9019N, AD-9019 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


