-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) (CO90F4817)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 038427-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) (CO90F4817) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков HP, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) (CO90F4817) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) (CO90F4817) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков HP, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) (CO90F4817) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CO90F4817 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | COMPAQ 220V, 19V 90W 4.74A (4.8*1.7) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


