-65%

Блок питания к ноутбуку Grand-X Lenovo (20V 3.25A 65W) 5.5x2.5mm (ACLEL65WS)- (Мрія)
1 603 ₴
561 ₴
- В наличии
- Код: 344404-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACLEL65WS |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Lenovo (20V 3.25A 65W) 5.5x2.5mm |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


