-65%

Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) (IB65H7955)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 038438-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) (IB65H7955) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков IBM/LENOVO, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) (IB65H7955) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) (IB65H7955) обеспечит не только быструю зарядку Вашего ноутбука, но и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Адаптер совместим с с большинством моделей ноутбуков IBM/LENOVO, поэтому может удачно использоваться для дополнения их работы. Перед подключением убедитесь в том, сочетается ли рабочее напряжение адаптера ноутбука с напряжением, используемым ноутбуком.
Блок питания к ноутбуку PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (7.9*5.5) (IB65H7955) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Он обеспечит работоспособность Вашего портативного компьютера в любой момент, когда это будет необходимо. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить блок питания в сумке для ноутбука или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB65H7955 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 20V 65W 3.25A (7.9*5.5), IBM/LENOVO 220V |
| Совместимость с моделями ноутбуков | X60s 2507, X60s 2533, X60s 2508, X60s 1705, X60s 1704, X60s 1703, X60s 1702, X60 2510, X60 1709, X60 1708, X60 1707, X60 1706, Thinkpad Z60, Thinkpad T60, Thinkpad R60, X60 2509 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 92P1159, 92P1154, 92P1160, 92P1211, 92P1212, 92P1253, 92P1254, 92P1255, PA-1650-16I, PA-1650-171, 92P1158, 92P1157, 92P1156, 92P1155, 92P1153, 92P1108, 92P1107, 42T4417, 42T4416, 40Y7696 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


