-65%

Драм картридж Makkon HP LJ Pro CF232A/Canon 051 Drum 23k (MN-HP-CF232A)- (Мрія)
1 731 ₴
606 ₴
- В наличии
- Код: 464013-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для бренда - Hewlett-Packard, совместимость - HP LJ Pro CF232A, Canon 051, ресурс (при 5% заполненности листа) - 23000, Цвет - Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-CF232A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для бренда | Hewlett-Packard |
| Мoдель | HP LJ Pro CF232A/Canon 051 Drum 23k |
| Печать | монохромная |
| Ресурс (при 5% заполненности листа) | 23000 |
| Совместимость | Canon 051, HP LJ Pro CF232A |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴

