-65%

Зарядное устройство для фото PowerPlant Canon NB-11L (DV00DV2327)- (Мрія)
2 126 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 246371-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Сетевое зарядное устройство PowerPlant Canon NB-11L - "Интеллектуальное" зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов, позволяющее заряжать аккумулятор быстро и безопасно. Зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора, и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Работает от сети 220В или от постоянного напряжения 12В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV2327 |
| Входное напряжение | 12В/220В |
| Выходное напряжение | 4, 2В |
| Выходной ток | 600mA |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Canon NB-11L |
| Совместимость с АКБ | CANON NB-11L/NB-11LH |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴




