-65%

Зарядное устройство для фото PowerPlant Nikon EN-EL12 (DV00DV2242)- (Мрія)
1 711 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: 066617-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
"Интеллектуальное", универсальное зарядное устройство для фото PowerPlant Nikon EN-EL12 (DV00DV2242) специализировано на обеспечении абсолютно безопасной и максимально оперативной зарядки Li-ion аккумуляторов видео и фототехники. Из множества преимуществ устройства стоит отметить оригинальный и компактный дизайн, а также универсальность. ЗУ оснащено индикатором подключения к сети и индикатором заряда, которые отображают статус заряда Li-ion батареи и надежно защищают ее от возможного перепада напряжения в сети и от «перезаряда». Данное изделие великолепно работает как от постоянного напряжения 12В, так и от сети 220В. Комплект поставки: зарядное устройство, сетевой блок питания 220В, адаптер для автомобильного прикуривателя 12В, фирменная упаковка PowerPlant.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV2242 |
| Входное напряжение | 12В/220В |
| Выходное напряжение | 4.2V/8.4V |
| Выходной ток | 600mA |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Nikon EN-EL12 |
| Совместимость с АКБ | EN-EL12 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

