-65%

Зарядное устройство для фото PowerPlant Canon LP-E8 (DV00DV2255)- (Мрія)
2 126 ₴
744 ₴
- В наличии
- Код: 066611-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Зарядное устройство для фото PowerPlant Canon LP-E8 (DV00DV2255) полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Зарядное устройство для фото работает от сети 220 В или от постоянного напряжения 12 В.
Зарядное устройство для фото PowerPlant Canon LP-E8 (DV00DV2255) полностью совместимо с оригинальным. Из особенностей зарядного устройства можно отметить компактный и оригинальный дизайн и универсальность, подходит для большинства аккумуляторов к фото и видеотехнике. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Зарядное устройство для фото работает от сети 220 В или от постоянного напряжения 12 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV2255 |
| Входное напряжение | 12В/220В |
| Выходное напряжение | 4.2V/8.4V |
| Выходной ток | 600mA |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Canon LP-E8 |
| Совместимость с АКБ | LP-E8 |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

